niedziela, 26 stycznia 2014

Усе буде Донбас!

http://frankensstein.livejournal.com/



Zamieszczenie tego materiału ,trzykrotnie spowodowało zniknięcie moich blogów na Wordpressie.Wygląda to na nieprzypadkowe zadziałanie tego tekstu lub zestawu  zdjęć ustawionego by niszczyć antyputinowskie blogi.Problem w tym że serwer jest w USA i ...??


The page requested does not exist

The page you requested does not exist, or you do not have have the necessary privileges to access it. You may return to the dashboard of Zenobiusz by clicking here.
If you reached this screen by accident and meant to visit one your own sites, here are some shortcuts to help you find your way.

Twoje witryny

zenobiuszjuz.wordpress.com is no longer available.

This blog has been archived or suspended for a violation of our Terms of Service.
For more information and to contact us please read the message in your dashboard

przechowalnik.wordpress.com is no longer available.

This blog has been archived or suspended for a violation of our Terms of Service.
For more information and to contact us please read the message in your dashboard.

zenobiusz2.wordpress.com is no longer available.

This blog has been archived or suspended for a violation of our Terms of Service.
For more information and to contact us please read the message in your dashboard.

Пока вся страна следит за Запорожьем и Днепропетровском, где осаждают облгосадминистрации сторонники Майдана, Донецк показал всем, что такое донбасский характер. Здесь титушкам заплатили, чтобы они избили друг друга, и в итоге в самом центре города происходил какой-то безумный фарш, в котором противники Януковича участия не принимали. По легенде, одни гопники изображали попытку штурма облгосадминистрации неизвестными, а другие ее якобы отражали. Наверно, таким образом власти хотели показать людям, что в Донецке "фашизм не прошел" или что-то в этом духе. Не знаю, в чью голову пришла гениальная идея устроить все таким образом, но такого бессмысленного и беспощадного зрелища я в нашем городе не припомню. 

Еще со вчерашнего дня по городу поползли слухи, что местную администрацию будут штурмовать. Партия регионов в ответ решила как бы защищать здание администрации и созвала к нему своих сторонников. Помимо бюджетников и ряженых казаков, наверняка наградивших себя за участие в акции очередными бутафорскими крестами, на митинг подтянулись и грозные молодые бойцы в спортивных шапочках и пуховиках, которым была уготована главная роль.



Пацанчики сгруппировались в две команды. У одних на руках были повязаны георгиевские ленточки, у других - красные. В разгар митинга эти две группы стали натурально молотить друг друга, причем с применением бейсбольных бит.









За одну команду дрались уже знакомые нам боксеры из Горловки, за другую - пацаны из Авдеевки и Ясиноватой. Никаких политических споров между титушками не было, они лишь банально материли и гоняли друг друга, как во время каких-то поселковых разборок.



Не смотря на то. что драка была постановочной, отдельным персонажам здорово досталось. На этом фото пацан из Авдеевки, который вроде как даже раньше работал в милиции. Знакомые опознали. Он получил в голову битой. Интересно, сколько ему за это заплатили? 



Более того, досталось абсолютно мирным сторонникам Януковича, которые просто пришли на митинг Партии регионов. Какой-то титушка ни за что ни про что вырубил этого мужчину ударом в челюсть. Фактически человек стал жертвой чиновников, которых сам же пришел защищать. Попал в эпицентр инсценированных властью беспорядков.



Титушки с воплями стали носиться по центральной улице, бегать друг за другом, размахивать битами, выскакивать на дорогу перед машинами. Начался настоящий зверинец. "Беркут" при этом никого не бил и никому не препятствовал, словом проявил абсолютный пацифизм.

http://www.youtube.com/watch?v=U3pVJUEG998#t=79



Не знаю, кого смогла убедить такая попытка инсценировки защиты ДонОГА. Вся местная пресса написала, что потасовка произошла между регионалами, распознав тупой спектакль с первого взгляда. Донецк, к сожалению, в очередной раз опозорился, и все благодаря недалеким чиновникам, заплатившим за этот никчемный вертеп.

http://www.youtube.com/watch?v=ErAHSOqdTeY



Донецкие регионалы, которые возмущаются беспорядками в Киеве, по сути, сами же заказывают такие беспорядки в Донецке за деньги. Чиновники завозят в город бандитов с битами, предоставляя им полную свободу действий. Вот это и есть опора действующего режима. Во всей красе. 

Рассказ и впечатления еще одного очевидца можно прочитать здесь

Фото Остров

Brak komentarzy:

Prześlij komentarz